Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №262


Платные прогнозы №262

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня 20:30 Греция. Суперлига Панетоликос VS ПАОК
Сегодня 21:20 Швеция. Суперэттан Энгельхольм VS Юнгшиле
Сегодня 22:45 Испания. Примера дивизион Хетафе VS Валенсия
по всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Утренняя рассылочка)))) Жаль что вчера один((((((( Я с горя больше обычного количества пива выпил, теперь на сегодня опять идти покупать :'(  Живу на 7 этаже и как назло, второй день лифт не работает :'(

3

Лекс написал(а):

Утренняя рассылочка)))) Жаль что вчера один((((((( Я с горя больше обычного количества пива выпил, теперь на сегодня опять идти покупать   Живу на 7 этаже и как назло, второй день лифт не работает

ахахах, была недавно похожая ситуация))))))

4

У юнгшиле открылось второе дыхание во втором тайме)))))

5

Stas написал(а):

У юнгшиле открылось второе дыхание во втором тайме)))))

Я как то сам на них ставил, я так некогда не проклинал не кого как их! Сейчас молодцы :cool:

6

Гол! написал(а):

Я как то сам на них ставил, я так некогда не проклинал не кого как их! Сейчас молодцы

Некогда сам на такие команды не ставлю, только на популярные матчи. Можно почитать мнения прогнозистов посмотреть че народ говорит...

7

Stas написал(а):

Гол! написал(а):
Некогда сам на такие команды не ставлю, только на популярные матчи. Можно почитать мнения прогнозистов посмотреть че народ говорит...

Оооо нет! Читать кто че сказал не благое дело, все по разному треплят только путают больше. 1000000 раз был на правильном пути, зайду начитаюсь, сомнения начинаются. Выбираю левый вариант в итоге ходишь рвешь волосы на голове с криками НАХ*Я я кого то слушал!

8

Гол! написал(а):

Оооо нет! Читать кто че сказал не благое дело, все по разному треплят только путают больше. 1000000 раз был на правильном пути, зайду начитаюсь, сомнения начинаются. Выбираю левый вариант в итоге ходишь рвешь волосы на голове с криками НАХ*Я я кого то слушал!

Ну а самому в обще не вариант, когда ставил сложилось впечатления что я САМЫЙ не везучий человек на земле. Даже очевидные днищенские команды выигрывают у явных фаворитов когда я ставлю(((

9

Stas написал(а):

Гол! написал(а):
Ну а самому в обще не вариант, когда ставил сложилось впечатления что я САМЫЙ не везучий человек на земле. Даже очевидные днищенские команды выигрывают у явных фаворитов когда я ставлю(((

У каждого свой стиль!

10

Гол! написал(а):

У каждого свой стиль!

Парни у меня друг помешан на ставках. Так вот он истинно верит, если перед ставкой не сделает свой бредовый  обряд то ставка прошла насмарку. Я когда то насмеялся над ним, он потом со мной месяц не разговаривал :D

11

Лекс написал(а):

Гол! написал(а):

    У каждого свой стиль!

Парни у меня друг помешан на ставках. Так вот он истинно верит, если перед ставкой не сделает свой бредовый  обряд то ставка прошла насмарку. Я когда то насмеялся над ним, он потом со мной месяц не разговаривал :D

Интересно что там за обряд??? :)

12

Лекс написал(а):

Парни у меня друг помешан на ставках. Так вот он истинно верит, если перед ставкой не сделает свой бредовый  обряд то ставка прошла насмарку. Я когда то насмеялся над ним, он потом со мной месяц не разговаривал

Чего сюда не пригласишь?

13

Гол! написал(а):

Интересно что там за обряд???

Stas написал(а):

Чего сюда не пригласишь?

Просто поверьте, обряд полный бред! И он некогда не пользуется чужими прогнозами, я ему говорил о нашем сайте.

14

Лекс написал(а):

Просто поверьте, обряд полный бред! И он некогда не пользуется чужими прогнозами, я ему говорил о нашем сайте.

И часто он выигрывает?

15

У нас вторая победа)))))))

16

Stas написал(а):

И часто он выигрывает?

Проиграл уже космическую сумму денег! Я думаю наверное уже любой бы сдался, а он продолжает проЁбывать.

17

Лекс написал(а):

Stas написал(а):
Проиграл уже космическую сумму денег! Я думаю наверное уже любой бы сдался, а он продолжает проЁбывать.

Может обряд не тот :D  :D  :D

18

Гол! написал(а):

Может обряд не тот

Может)

19

Браво 3 победы!

20

Вчера одна, сегодня три) Из крайности в крайность))))

21

Всех поздррравляю!


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №262