Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Акция » Правила акции


Правила акции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте дорогие любители ставок. Радостная новость, теперь у каждого появится возможность получения БЕСПЛАТНЫХ прогнозов. Как его получить? Делать ничего не нужно, вы просто должны быть зарегистрированным пользователем нашего сайта. По выходу каждого нового прогноза, будут выбираться 2 пользователя из списка зарегистрированных на сайте на получения БЕСПЛАТНОГО прогноза, счастливчиков буду указывать под анонсами на предстоящие матчи. Каждый из выбранных пользователей получит по письму на почту указанную при регистрации с исходом на матч. Уточняю участниками акции являются только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи. Выбираться участники акции будут мною спонтанно, то есть привилегий не перед кем не будет, все равны! Моменты:
1) Если вы по какой либо причине пропустили акционный прогноз, повторных не просим!
2) Присылать акционные прогнозы буду только на почту указанную при регистрации.
3) Прогнозы по акции будут теми же что и для остальных пользователей.
Спасибо за внимание! С Уважением от прогнозистов king-ball.ru

2

Норм! Выбери меня))))

3

Интересно я в этот список по паду?

4

Ееееее мне достался! Захожу на почту там письмо с прогнозом. Написано: -Вы попали под акцию бесплатный прогноз для зарегистрированных пользователей king-ball.ru. Матч состоится  06 авг 22:45 Англия. Кубок лиги. 1-й раунд. Лейтон Ориент VS Ковентри Сити Победа за командой.......) Подробности акции можно узнать на сайте.

5

Stas написал(а):

Ееееее мне достался! Захожу на почту там письмо с прогнозом. Написано: -Вы попали под акцию бесплатный прогноз для зарегистрированных пользователей king-ball.ru. Матч состоится  06 авг 22:45 Англия. Кубок лиги. 1-й раунд. Лейтон Ориент VS Ковентри Сити Победа за командой.......) Подробности акции можно узнать на сайте.

Да? за кем же победа???

6

Ebay написал(а):

Да? за кем же победа???

:D

7

Х..ня! Ща начнут все регаца и сидеть ждать пока им бесплатный придет(((( А нормальным чувакам не достанеца.....

Отредактировано Марик (2013-08-07 16:50:43)

8

Акция вернется?????


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Акция » Правила акции