Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №360


Платные прогнозы №360

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Милые девушки, от всей редакции king-ball.ru поздравляем вас c Международным женским днем 8 марта! Желаем оставаться такими же привлекательными, любимыми для Нас женщинами. Мы просто уверенны, что в этот день, не одна представительница слабого пола, НЕ останется без букета цветов, а мы мужчины об этом позаботимся! (Поздравление предназначено для гостей сайта и небольшого количества девушек являющийся нашими постоянными клиентками.)
     
Сегодня 17:00 Италия. Серия A Кьево VS Рома
Сегодня 21:00 Испания. Примера дивизион Вильярреал VS Сельта
Сегодня 22:45 Италия. Серия A Наполи VS Интер
по всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Ого, у нас и девушки есть???

3

Ramires написал(а):

Ого, у нас и девушки есть???

Та это он тебя поздравил))) :D

4

Коллега написал(а):

Та это он тебя поздравил)))

Смотри, в скобках уточнил ""(Поздравление предназначено для гостей сайта и небольшого количество девушек являющийся нашими постоянными клиентками.)"" Жаль что не меня((( :crazyfun:

5

Эх Стасянчик, а бесплатный девушкам че не оформишь!?!?! И че на 23 нас не поздравлял бесплатными???

6

Большое спасибо Стас :flirt:

7

Присоединяюсь к поздравлению!

8

Сука ебаные придурки, второй раз таже ситуация! Было же 2 - 0  и опять слить! СУКАААА!

9

Мммммм да! Просто блеск

10

Я балдею! Кривоногие это будет мягко сказано

11

Там кто то вчера про автомат писал, я ЗА!

12

Поеду в талию по отгрызаю этим пидарасам головы!


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платные прогнозы №360