Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матч №6

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сегодня 22:45 ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига Сент-Джонстон VS Данди Прием заказов открыт prognozir@bk.ru
Еще хотелось бы узнать ваше мнение по поводу видео отчетов. Стоит ли мне и дальше выкладывать их на сайт?

2

Епт конечно надо. Хоть не так обидно будет когда сольем, посмотрим какие суммы проигрываешь) А то только одни успехи.

3

Гол! написал(а):

Епт конечно надо. Хоть не так обидно будет когда сольем, посмотрим какие суммы проигрываешь) А то только одни успехи.

Пускай будут всегда одни победы! А видео,я думаю не помешает!

4

Конечно снимай!

5

СНИМАЙ видос

6

Я за! Снимай не ленись

7

Ну где? ГДЕЕЕЕЕ?????

8

Есть!

9

Настал день "Ч"

10

Шотландия?! Мммммм интересно

11

Появились)))

12

Ждем видео. Не забудь записать!

13

поздно так, хоть бы не уснуть

14

Вот это я понимаю :cool:

15

Крутяк! Вошла ничьюга))))

16

БРавоооооооооо :jumping:  :flag:  :cool:  :O

17

Пахнет миллионом

18

84 тыс чистыми за одну ставку. Уже вижу как несу их завтра домой  :canthearyou:

19

На высоте!!! Переживаю когда же будет проигрышь??? Я из-за этого по максимуму боюсь ставить

20

Гиви написал(а):

На высоте!!! Переживаю когда же будет проигрышь??? Я из-за этого по максимуму боюсь ставить

Либо пан, либо пропал

21

Боюсь сглазить! Скажу просто, СПАСИБО

22

Как думаете стоит деньги держать в БК? (У меня леон) На счету 200 000 рублей боюсь чтоб не заблочили. У Стаса миллион но у него Марафон.

23

Вадим написал(а):

Как думаете стоит деньги держать в БК? (У меня леон) На счету 200 000 рублей боюсь чтоб не заблочили. У Стаса миллион но у него Марафон.

Лучше снимай от греха по дальше. Я регулярно это делаю.

24

Ахахахах  Ахуеть вошеееееееееееллллл!!!

25

Вадим написал(а):

Как думаете стоит деньги держать в БК? (У меня леон) На счету 200 000 рублей боюсь чтоб не заблочили. У Стаса миллион но у него Марафон.

У меня на bet365 само больше 300 к лежало, снимал частями. Сейчас перешел на марафон, пока все зергуд) :cool: