Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №63


Платный прогноз №63

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

29 окт 23:00 Испания. Примера дивизион Эспаньол VS Малага. По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Печаль :(  :(  :(

3

:tomato:

4

мдааа... а если брать 100% матчи то он точно проходит?

5

Блиииин, мой первый пролет(((((((((((((

6

BestBets написал(а):

мдааа... а если брать 100% матчи то он точно проходит?

Не знаю как всегда, но мой прошел сегодня))))))))))))))) кэф 3.25 был!

7

Как можно было 90 мин пробегать и не забить ни одного гола!!!

8

Печаль, не прошел..... А я и не брал!!!! 100% рулят хахаахах.... Вовремя то как я купил))))))))

9

Павел написал(а):

Печаль, не прошел..... А я и не брал!!!! 100% рулят хахаахах.... Вовремя то как я купил))))))))

Ты тоже брал!!!??? Дай пять браток :flag:

10

Vito написал(а):

Ты тоже брал!!!??? Дай пять браток

Да ты написал, что будешь брать я и решился....

11

Павел написал(а):

Vito написал(а):
Ты тоже брал!!!??? Дай пять братокДа ты написал, что будешь брать я и решился....

Ребятки конечно молодцы банк набили теперь можно, а нам нищебродам что делать??? Надеюсь он не спицально этот матч слил, чтоб всех на дорогие 100% перевести... Не я на них согласен хоть и дорого, лишьбы проходили, но я только начал ставить у меня нет такого банка((((((

12

Гол! написал(а):

Ребятки конечно молодцы банк набили теперь можно, а нам нищебродам что делать??? Надеюсь он не спицально этот матч слил, чтоб всех на дорогие 100% перевести... Не я на них согласен хоть и дорого, лишьбы проходили, но я только начал ставить у меня нет такого банка((((((

Мой совет, собирай капусту! :crazy:

13

Гол! написал(а):

Ребятки конечно молодцы банк набили теперь можно, а нам нищебродам что делать??? Надеюсь он не спицально этот матч слил, чтоб всех на дорогие 100% перевести... Не я на них согласен хоть и дорого, лишьбы проходили, но я только начал ставить у меня нет такого банка((((((

Успокойся, не чего не специально! Просто слив...

14

Павел написал(а):

Гол! написал(а):
Ребятки конечно молодцы банк набили теперь можно, а нам нищебродам что делать??? Надеюсь он не спицально этот матч слил, чтоб всех на дорогие 100% перевести... Не я на них согласен хоть и дорого, лишьбы проходили, но я только начал ставить у меня нет такого банка((((((Успокойся, не чего не специально! Просто слив...

Может быть! Я чего так подумал, я когда этот брал, он мне все навязать хотел этот 100%. Как цыганка на улице, бери мол сколько можно рисковать и.т.д...

15

Гол! написал(а):

Может быть! Я чего так подумал, я когда этот брал, он мне все навязать хотел этот 100%. Как цыганка на улице, бери мол сколько можно рисковать и.т.д...

Не знаю, может ты ему понравился)))))))) я сам ему написал!

16

Смешно..... Бля, мач то не прошел(((((((

17

Павел написал(а):

Гол! написал(а):
Может быть! Я чего так подумал, я когда этот брал, он мне все навязать хотел этот 100%. Как цыганка на улице, бери мол сколько можно рисковать и.т.д...Не знаю, может ты ему понравился)))))))) я сам ему написал!

Ахахахахаха веселые ребята! Зайдите в статистику, посмотрите там режимно подряд одни победы потом сливы, победы, сливы. ОДОПТИРУЙТЕСЬ ДЕТИ МОИ! Но 100% следующий я куплю)))

18

Заговорщики и махинаторы успокойтесь, просто Эспаньол не оправдал своих ожиданий... Хочу подчеркнуть не только нашего прогнозяку, а еще и 80% сайтов прогнозов на которых я сравнивал результаты, тоже давали такой исход...

19

:angry:  :angry:  :angry:  :canthearyou:  :insane:  :sceptic:  :'(

20

Кто 100$  занять не боится?На выходных отдам,а то с букмекерки на карту долго переводится, а 100% надо взять!

21

BestBets написал(а):

Кто 100$  занять не боится?На выходных отдам,а то с букмекерки на карту долго переводится, а 100% надо взять!

Не прости не займу. Одному парнише здесь же занимал, матч как раз не прошел... Не парниши с тех пор не денежек моих.

22

Daushev написал(а):

BestBets написал(а):
Кто 100$  занять не боится?На выходных отдам,а то с букмекерки на карту долго переводится, а 100% надо взять!Не прости не займу. Одному парнише здесь же занимал, матч как раз не прошел... Не парниши с тех пор не денежек моих.

Блять таже сетуация, если не ошибаюсь ник его здесь Joke был.

23

Stas написал(а):

Блять таже сетуация, если не ошибаюсь ник его здесь Joke был.

Точно, он сука! 50 бакинских у меня взял... Я нашему прогнозяке писал, чтоб мыло его дал тот не в какую, типо личную информацию не имею право...

24

Daushev написал(а):

Stas написал(а):
Блять таже сетуация, если не ошибаюсь ник его здесь Joke был.Точно, он сука! 50 бакинских у меня взял... Я нашему прогнозяке писал, чтоб мыло его дал тот не в какую, типо личную информацию не имею право...

Обоих развел, сука! Ребят, может у кого еще занимал??????

25

Ладно,понял лучше у вас не просить)))Тогда подожду пока  переведутся, а то реально долго почти неделю...

26

BestBets написал(а):

Ладно,понял лучше у вас не просить)))Тогда подожду пока  переведутся, а то реально долго почти неделю...

Что за БК у тебя????

27

leon, они на карту неделю переводят(((


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №63