Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №69


Платный прогноз №69

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Сегодня 21:00 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап Зенит VS Порту. По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Ода! Зенит проебет....

3

Ептать зенит чемпион!!!!!

4

Аноним написал(а):

Ептать зенит чемпион!!!!!

Единственное что дома играют, максимум ничья!

5

Webmaster написал(а):

Единственное что дома играют, максимум ничья!

Это хоть и равные команды но я считаю что натянет еще и как!!!

6

Эй вы, советую вам обоим почту проверить, он уже прогноз разослал. Я с его прогнозом немного не согласен....

7

Dexter написал(а):

Эй вы, советую вам обоим почту проверить, он уже прогноз разослал. Я с его прогнозом немного не согласен....

Ну и зря! Я очень даже согласен......

8

Да зачем у него покупать? Когда можно самому догадаться, 100% слишком дорого, а которые 97% это он сам примерно говорит, просто деньги на ветер. Например я поставил сам на игру Юве vs  Реал тотл 2.5 больше и выиграл. Или он специально делает чтобы 100% покупали.

9

Диас написал(а):

Да зачем у него покупать? Когда можно самому догадаться, 100% слишком дорого, а которые 97% это он сам примерно говорит, просто деньги на ветер. Например я поставил сам на игру Юве vs  Реал тотл 2.5 больше и выиграл. Или он специально делает чтобы 100% покупали.

Да ну! Я сам бы уже напорол столько.... Сколько себя не проверяю, всегда на пролет попадаю.... Если у тебя хорошо получается радибога ставь сам.....

10

Диас написал(а):

Да зачем у него покупать? Когда можно самому догадаться, 100% слишком дорого, а которые 97% это он сам примерно говорит, просто деньги на ветер. Например я поставил сам на игру Юве vs  Реал тотл 2.5 больше и выиграл. Или он специально делает чтобы 100% покупали.

Чувак ты не прав!!! Я здесь бабла нормально накосил... Если у тебя нет денег на 100%, прогнозы лучший вариант для нищаков... На них просто не тупить нужно, а то тут чуваки есть один раз возьмут, а он не пройдет и пишут потом хуйню всякую....

11

Кэф норм, я купил на сегодня.... :jumping:

12

Диас написал(а):

Да зачем у него покупать? Когда можно самому догадаться, 100% слишком дорого, а которые 97% это он сам примерно говорит, просто деньги на ветер. Например я поставил сам на игру Юве vs  Реал тотл 2.5 больше и выиграл. Или он специально делает чтобы 100% покупали.

:tomato:

13

Диас написал(а):

Да зачем у него покупать? Когда можно самому догадаться, 100% слишком дорого, а которые 97% это он сам примерно говорит, просто деньги на ветер. Например я поставил сам на игру Юве vs  Реал тотл 2.5 больше и выиграл. Или он специально делает чтобы 100% покупали.

Vito написал(а):

Чувак ты не прав!!! Я здесь бабла нормально накосил... Если у тебя нет денег на 100%, прогнозы лучший вариант для нищаков... На них просто не тупить нужно, а то тут чуваки есть один раз возьмут, а он не пройдет и пишут потом хуйню всякую....

Тише, тише ребятки! Не ругайте гордого Юнца, он здесь в первые походу... Вспомните себя когда только сюда пришли))))

14

Я же говорил, зебра! Ахахахахахахах

15

Урраааааа! Епт Зенит не проебал!!!!!!! Ничья да да да!!!!!!!!!!

16

Епте на СПАСИБО!!!!!! Думал вот забьют щас забьют второй и все!!! 1-1 норм спасибо

17

Беру свои слова обратно, не верил в ничью! Думал порту натянет.....

18

Dexter написал(а):

Беру свои слова обратно, не верил в ничью! Думал порту натянет.....

Зенит КРУЧЕ БЛЯ!!!!!

19

Аноним написал(а):

Зенит КРУЧЕ БЛЯ!!!!!

Да все уже поняли фанат какой ты команды)))))

20

Dexter написал(а):

Беру свои слова обратно, не верил в ничью! Думал порту натянет.....

А я тебе говорил.....Ахахаха кэф 3.30 баки рулят)))))

21

Dexter написал(а):

Да все уже поняли фанат какой ты команды)))))

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :coo :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: l:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:   :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :c :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: ool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :co :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: ol:  :cool:

22

Зенит Молодцы! Порту давила до последнего, но балык :D

23

Аноним написал(а):

Зенит КРУЧЕ БЛЯ!!!!!

Ты так радуешься, как будто они выиграли!

24

Алекс написал(а):

Ты так радуешься, как будто они выиграли!

Мы выиграли!!!!! Бабки умножились на 3 почему бы и не порадоваться....

25

Прогнозяка подтвердил мои доводы! :cool:  :cool:  :cool:  Аноним ЛОЛ)))))

26

Webmaster написал(а):

Прогнозяка подтвердил мои доводы!       Аноним ЛОЛ)))))

Сам ЛОЛ!!! Я сказал что они ЧЕМПИОНЫ и НЕ проиграют!!!!

27

Webmaster написал(а):

Прогнозяка подтвердил мои доводы!       Аноним ЛОЛ)))))

Аноним написал(а):

Сам ЛОЛ!!! Я сказал что они ЧЕМПИОНЫ и НЕ проиграют!!!!

Дети блять! Прогнозир крут что бы на него не пиздели!!!! :cool:

28

У кого то еще 100% прошел, не правда ли, там кэф 4 был?????

29

Павел написал(а):

У кого то еще 100% прошел, не правда ли, там кэф 4 был?????

Был, прошел! Кэф 4.25)))))))))

30

Dexter написал(а):

Был, прошел! Кэф 4.25)))))))))

Чего не пишешь тогда?????

31

Павел написал(а):

Чего не пишешь тогда?????

Зачем людей расстраивать :D

32

Dexter написал(а):

Зачем людей расстраивать

Я тоже брал Ахахахахахахаха это ваще пипец ахахаха!!!!! И это бесплатный прошел, в общем лимонад)))))

33

Павел написал(а):

Я тоже брал Ахахахахахахаха это ваще пипец ахахаха!!!!! И это бесплатный прошел, в общем лимонад)))))

Та же песня! Дай пять чувак!!! :hobo:

34

Daushev написал(а):

Та же песня! Дай пять чувак!!!

:cool:  :cool:  :cool:

35

Павел написал(а):

Я тоже брал Ахахахахахахаха это ваще пипец ахахаха!!!!! И это бесплатный прошел, в общем лимонад)))))

Прошел и 100% товый!!! Блин я не взял, кэф 4 должен был быть, по боялся что такой не пройдет....

36

Vito написал(а):

Прошел и 100% товый!!! Блин я не взял, кэф 4 должен был быть, по боялся что такой не пройдет....

Я после вчерашнего злой был, сегодня и на прогноз и на 100%туху поставил, сейчас не могу налюбоваться банком)))))))

37

Daushev написал(а):

Я после вчерашнего злой был, сегодня и на прогноз и на 100%туху поставил, сейчас не могу налюбоваться банком)))))))

Завидую)))) На завтра интересно что нибудь есть????

38

Спасибо, на этот раз взяли высоту!)

39

Хороший прогноз дал, уважаю :cool:

40

Веселая игра! Зенит молодцы....

41

Дядюшка Ибей вернулся, дела тут не плохо идут вижу!

42

подскажите где ставить ставки? как узнать прогноз сколько он стоит

43

Игорь написал(а):

подскажите где ставить ставки? как узнать прогноз сколько он стоит

По всем вопросам пиши на почту prognozir@bk.ru Он и о ценах и о матчах тебе напишет....


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №69