Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Загляни сюда!


Загляни сюда!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие мои злоумышленники!
Можете не пытаться взломать мою почту prognozir@bk.ru. Уж не первый день пользуюсь и знаю все меры предосторожности. Если и надумали взломать, то делайте хотя бы это не таким банальным методом!
                                                                                     С любовью ваш прогнозист!

2

Ахахахахахах С любовью ваш прогнозист)))))))Ахахахах Поцилуйчик надо было еще оставить....

3

Да, это было бы дешевле, нежели постоянно прогнозы покупать!

4

Интересно как он определил что его хочет кто то взломать? и прочли ли это злоумышленники?

5

Ramires написал(а):

Интересно как он определил что его хочет кто то взломать? и прочли ли это злоумышленники?

Самый верный метод, прислать ссылку с любой просьбой на нее перейти, дальше дело техники. В обще куча методов как это сделать можно. Сам как то таким страдал))))

6

Webmaster написал(а):

Самый верный метод, прислать ссылку с любой просьбой на нее перейти, дальше дело техники. В обще куча методов как это сделать можно. Сам как то таким страдал))))

Может это ты!!!!

7

Аноним написал(а):

Может это ты!!!!

Ахахаха, не я только за честные методы!

8

Webmaster написал(а):

Ахахаха, не я только за честные методы!

Честные методы чего????

9

Аноним написал(а):

Честные методы чего????

Покупки прогнозов! :jumping:


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Загляни сюда!