Качественные прогнозы на футбол

Объявление

ВНИМАНИЕ! Регистрация на форуме доступна только после покупки прогноза! По поводу покупки и получения приглашения для регистрации на форуме, пишите на почту: prognozir@inbox.ru ЛИБО на наш Telegram @kingballlru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №75


Платный прогноз №75

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

14 ноя 21:30 Дания. 1-й дивизион. Хобро VS Люнгбю Только на этот прогноз первым 3-покупателям скидка 25% По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru

2

Я первый хах!

3

Какога цена?

4

Как купить прогноз

5

Хочу купить прогноз №75

6

Darkhan написал(а):

Какога цена?

Таке написал(а):

Как купить прогноз

По всем вопросам пишите на почту prognozir@bk.ru Он здесь только анонсы матчей выкладывает...

7

Сегодня первый раз купил, надеюсь не подведёте!

8

Всем дачи!

9

Ramires написал(а):

Всем дачи!

Не смеши! 8000 максимум поставить можно, если б не по скидке наверное и не купил бы....

10

Stas написал(а):

Не смеши! 8000 максимум поставить можно, если б не по скидке наверное и не купил бы....

Еще один зажравшийся! Для меня 8000 это хорошие деньги!!!!!

11

2-0 ЁПТА!

12

Вау, 88 минута и очередная победа!

13

Ramires написал(а):

Еще один зажравшийся! Для меня 8000 это хорошие деньги!!!!!

Я не зажравшийся, но скажу что 8000 для ставки мало..... Ну матч прошел как бы не было СПАСИБО :cool:

14

Не обманули, спасибо! Готов сотрудничать...

15

Артемыч написал(а):

Не обманули, спасибо! Готов сотрудничать...

Я в шоке у кого то еще есть сомнения!!!???

16

Vito написал(а):

Я в шоке у кого то еще есть сомнения!!!???

Есть конечно! Банк маленький, не охота проиграть все сразу... Да и пока сюда попал на 3-их мошенников уже натыкался.

17

Урррааааа!!!!!!! 3-0 вот лохи хоть бы один забили в ответ))))))))))

18

Артемыч написал(а):

Есть конечно! Банк маленький, не охота проиграть все сразу... Да и пока сюда попал на 3-их мошенников уже натыкался.

Да, жульбанов развелось пруд пруди!

19

Гол! написал(а):

Да, жульбанов развелось пруд пруди!

Жалко, денег на них кучу потратил. Банк на нуле, надеюсь хоть здесь не обманят))))

20

Артемыч написал(а):

Жалко, денег на них кучу потратил. Банк на нуле, надеюсь хоть здесь не обманят))))

Неееее не боись здесь не обманят! Сам пришел сюда где то месяц назад, доволен на 1000000% Бывает пролетаем но в плюсе всегда остаемся!

21

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

22

Гол! написал(а):

Неееее не боись здесь не обманят! Сам пришел сюда где то месяц назад, доволен на 1000000% Бывает пролетаем но в плюсе всегда остаемся!

Это хорошо!

23

Хочу 100% вый, почему они так редко????????????? За прогноз спасибо!

24

Daushev написал(а):

Хочу 100% вый, почему они так редко????????????? За прогноз спасибо!

Тоже жду не дождусь уже :jumping:

25

Webmaster написал(а):

Тоже жду не дождусь уже

Надо спросить!

26

А я был третьим кто купил этот прогноз за 1500 рублей хахахахахахх!

27

Обожаю когда раненько прогноз проходит, не надо ждать до 2-3 ночи.!

28

Аноним написал(а):

А я был третьим кто купил этот прогноз за 1500 рублей хахахахахахх!

Ну и что ты теперь купишь себе на сэкономленные 500р?????

29

Dexter написал(а):

Ну и что ты теперь купишь себе на сэкономленные 500р?????

Доложу на покупку следующего прогноза :D

30

Аноним написал(а):

Доложу на покупку следующего прогноза

:D

31

Сегодня тоже первый раз купил прогноз, очень доволен! Надеюсь наше сотрудничество будет продолжительным.

32

Лекс написал(а):

Сегодня тоже первый раз купил прогноз, очень доволен! Надеюсь наше сотрудничество будет продолжительным.

Чувак ты не пожалеешь что сюда попал, поверь мне...


Вы здесь » Качественные прогнозы на футбол » Архив » Платный прогноз №75